AFG Industries расширяет серию продуктов Comfort Ti

AFG Industries расширяет серию продуктов Comfort Ti

Новые продукты Comfort Ti-AC предлагают архитекторам, строителям и потребителям дополнительные привлекательные, энерго-эффективные свойства.

AFG Industries расширила свое новаторское семейство энерго-эффективных продуктов Comfort Ti, первое в промышленности семейство низкоэмиссионных стекол для жилого сектора, которое включает стойкое и долговечное покрытие из титана.

Система AFG Comfort Ti уже включает три потребительских продукта, которые удовлетворяют требованиям потребителей по энерго-эффективности для любого географического региона: Comfort Ti-AC защищает от солнечного излучения, Comfort Ti-PS обладает высоким уровнем пассивного светопропускания и применяется в холодном климате, и Comfort Ti-R — это сбалансированное решение с высоким R-значением, пригодное для использования по всей Северной Америке.

Теперь AFG расширяет это семейство продуктов изделиями с новыми свойствами, которые отвечают все возрастающим потребностям архитекторов, строителей и владельцев жилья: защита от солнечного тепла (.40 SHGC) с превосходным эстетичным внешним видом, которая достигается применением новой технологии титанового покрытия, обеспечивающей высокое пропускание видимого света.

Отмечено, что расширение семейства отражает увеличение интереса и осведомленности пользователей об энерго-эффективном остеклении и их желание получить остекление, максимально отвечающее их требованиям.

Новинка — Comfort Ti-AC 40 — это новейшее изделие, объединяющее высокое пропускание видимого света с хорошей защитой от солнечного тепла, входящее в семейство, построенное вокруг технологий титанового покрытия.

AFG Industries, Inc. — один из ведущих производителей стекла в Северной Америке, специализирующийся на листовом стекле, технологиях нанесения покрытий, формовке и упаковке. Компания владеет девятью производствами в США и Канаде, штаб-квартирой в Kingsport (шт. Теннеси), является поставщиком многих ведущих производителей окон и делает акцент на низкоэмиссионнных, энергоэффективных изделиях из листового стекла.


Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Комментарии ()